Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд, чтобы скорректировать запись в трудовой книжке об увольнении в связи с ликвидацией ИП по причине смерти

Здравствуйте. Работала у ИП. В ноябре он умер. Помогите, пожалуйста, составить заявление в суд, чтобы скорректировать запись в трудовой книжке об увольнении в связи с ликвидацией ИП по причине смерти.

, Ирина, г. Москва
Антон Вернадский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете обратиться в чат, составлю вам иск по правилам сайта