Здравствуйте хотела бы узнать пришло оповещение судебной заказной от мирового судьи по какому поводу шестой участок Кировского района города Новосибирска

, Маргарита, г. Ульяновск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Маргарита

Если вам пришло только извещение, то получите письмо.

Если получили, то там должен быть указан номер дела, по нему или вашим ФИО можете найти на сайте суда 6kir.nsk.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=hl

Если сами не сможете, то напишите номер дела или ваши ФИО