Десять лет назад я купил дом, при продаже бывший хозяин поделил участок на две части, 5 и 4 сотки, на четырех

Десять лет назад я купил дом, при продаже бывший хозяин поделил участок на две части, 5 и 4 сотки, на четырех сотках дом который я купил а пять соток пустые он оставил за собой, через суд я определил свой участок приватизировал и он есть в кадастре.

Соседний участок не оформлен в кадастр, до сих пор, администрация сказала что теперь он принадлежит городу. Однако оказалось что мне начисляли налог на все эти десять соток в течении десяти лет, могу ли я каким-то образом претендовать на этот участок земли?

, Александр, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут