Консультация платна или бесплатна?

Добрый день! Консультация платна или бесплатна?

, Роман, г. Киров
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Ответ на бесплатный вопрос дается по правилам сайта бесплатно, но в тех объемах, которые решит юрист.

Для более подробной консультации тут в чатах оказываются платные услуги. С любым вашим вопросом Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.