Возможно ли уволиться с срочной службы с фимозом 4 степени

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Решение будет приниматься на ВВК, по правилам Положения о военно-врачебной экспертизе, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13. Выводы будут делаться после возможного лечения (если оно возможно) и в зависимости от степени нарушения функций организма. Военная служба по призыву не представляется возможной при подтверждении незначительных, умеренных и значительных нарушений функций организма (категории В или Д).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!