Нужна лишь форма одного объекта, изображенного на нём - шестерёнки

Могу ли я из герба взять объект как основу другой картинки, которую буду использовать в коммерческих целях? Нужна лишь форма одного объекта, изображенного на нём - шестерёнки. То есть изображение вообще не будет похоже на герб. Даже цвета и что в ней внутри не буду, только форма.

  • Герб_Рубцовска
    .jpg
, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут