Хочу узнать как кончится процесс развода какие пособия и за какой период мне положены

Здравствуйте, у меня есть ребенок 21.05.2020 гр. пособия не получала т.к у бывшего мужа прожиточный позволял. Сейчас мы в процессе развода и я жду второго ребенка. Встала на учет в 11 недель. По Стичем обстоятельства мне пришлось уволится с работы. Хочу узнать как кончится процесс развода какие пособия и за какой период мне положены

, Надежда Сафонова, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут