Нотариус, которая оформляла мне документы -не работает в нашем городе

Нотариус, которая оформляла мне документы -не работает в нашем городе. К Кому мне обратиться за дубликатом.

, Наатлия, г. Сызрань
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Наталия!

Обратитесь в Нотариальную Палату вашего региона!

За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов