Здравствуйте, у меня просужена ипотека, были первые торги, не состоялись, сейчас рассматриваю банкротство

Здравствуйте, у меня просужена ипотека,были первые торги,не состоялись, сейчас рассматриваю банкротство, чтоб отсрочить торги, обратилась в фирму спб, но там сказали, что остановить торги смогут только через 3 месяца после заседания, а во всех форумах пишут, что можно приостановить ип после подачи заявления, кто прав?

, евгения, г. Волосово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, евгения!

Уже давал ответ на ваш вопрос.
Остановит торги не так просто. Только если суд наложит обеспечительные меры.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.