В чем в общем то дело, я занимался торговлей криптовалютой, с карты родственников, в прокуратуре сказали что

Здравствуйте. В общем такое дело , сегодня пригласили в прокуратуру, по какому делу толком не объяснили.

В чем в общем то дело, я занимался торговлей криптовалютой , с карты родственников , в прокуратуре сказали что интересует откуда такой оборот по карте (15-20 млн) у моего младшего брата ,(я пользовался его картой и прогонял по ней деньги)

Взяли с меня объяснительную где я все рассказал где и как работал и что делал , откуда взялся этот оборот . Сказали в данный момент принести документы, выписки по счетам со всех карт и бирж

Хотел бы проконсультироваться , узнать вообще чего можно ожидать ?

, Артём, г. Казань
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Добрый вечер.

Сомнительные операции для них, проверяют. Нужна защита, встретимся.