Здравствуйте, если у меня муж на сво, и как он приедет я подам на развод, могу ли я претендовать на машину если она полностью оформлена на него, но кредит за неё платила я?

Здравствуйте,если у меня муж на сво,и как он приедет я подам на развод ,могу ли я претендовать на машину если она полностью оформлена на него,но кредит за неё платила я?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут