Один из истцов несовершеннолетний ребенок, нужно ли платить пошлину за него отдельно или отец (второй истец) заплатит одной суммой

Здравствуйте! Подается иск о признании собственности на недвижимость по праву наследования (наследодатель не успел оформить собственность после долевого строительства). Один из истцов несовершеннолетний ребенок, нужно ли платить пошлину за него отдельно или отец (второй истец) заплатит одной суммой.

, Ирина, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можно одной суммой.