Какие мне выплаты положены и сколько?

Здравствуйте... Погиб мой сын на СВО по контракту 31.10.2023 , ..у него нет семьи и детей..... Я родноц отец, с его мамой разведены..

Какие мне выплаты положены и сколько?..

, Сергей, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Я родноц отец, с его мамой разведены

Вы получите 5 млн.руб в качестве президентской выплаты по указу 98 + страховку по закону 52-фз (3,1 млн.руб) + единовременную выплату по закону 306-фз (4,6 млн.руб) + выплату от губернатора (сумму надо уточнять).

Все указанные выплаты делятся поровну.

Сергей
Клиент, г. Волгоград
Куда именно подавать документы?

Обращайтесь в военкомат, а по выплате от губернатора — в отдел соцзащиты.