Он делает стенды для снт, я готовила дизайн

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то выйти из ситуации. Я работаю удаленно с Заказчиком из другого города. Работаю без договора. Оплата была после окончания заказа, нормально месяца 4. Но сейчас (сделала две работы) и заказчик молчит, не выходит на связь, не оплачивает.

Он делает стенды для снт, я готовила дизайн.

Общалась с его заказчиками по эти двум работам, они пишут, что уже все сделали. Т.е. стенды он им изготовил.

, Елена Семирухина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут