Систематически посещал торговый павильон "М." Всероссийского выставочного центра, где похищал имущество, предназначенное для продажи

Гражданин К. систематически посещал торговый павильон «М.»

Всероссийского выставочного центра, где похищал имущество, предназначенное для продажи. Всего за 11 дней им было похищено вещей на сумму 1 млн 50 тыс. руб. В процессе предварительного расследования установлено, что К. с детства страдает клептоманией.

Определите вид, состав правонарушения, вид ответственности за него.

, Карина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут