Доход низкий, в детском пособии отказали, так как по прописке в городе лимит установлен 0.25 га

На мат капитал приобрели дом и землю в размере 0.62 га ( общая площадь на троих) в сельском поселении. Сами прописаны в городе в муниципальном жилье. Доход низкий, в детском пособии отказали , так как по прописке в городе лимит установлен 0.25 га. Можно ли оспорить ? Или продать землю ?

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут