Скажите пожалуйста, если заказали мебель, но она частично не входит( зеркало) ссылаясь на неровность стены, и

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если заказали мебель , но она частично не входит( зеркало) ссылаясь на неровность стены , и в договоре у них это прописано что могут стены быть кривыми они не несут ответственность, но уверяли что нет проблем, могу я подать в суд и выиграть вернуть мебель? Спасибо

, Иван, г. Москва
Екатерина Леонова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Иван! Для определения перспективы судебного спора необходимо смотреть условия договора.

Можете прислать договор в мой чат. Консультация платная.