Заявление по мошенничеству писать?

Здравствуйте.

Можно вопрос?

Ситуация в крации такая, заплатили 1 млн рублей за наставничество, по факту от наставника кроме делегирования на платные рекламные ресурсы и мотивационных слов не было проделанной работы и доведения до результата. Подскажите пожалуйста как забрать деньги назад?

Заявление по мошенничеству писать?

Дело в том что это договор оформлен с учеником Аяза Шабутдинова.

Я думаю слышали последние события которые произошли с ним.

Если есть план по которому можно действовать, прошу в Ватсапп +79210767784. Благодарю.

Москва

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По моему убеждению, следует действовать комплексно.

Во-первых, обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).

А, во-вторых, оспаривать заключенный договор возмездного оказания услуг, ссылаясь на нормы Закона РФ «О защите прав потребителей».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».