Здравствуйте, во время оформления займа указада номер мамы(как свой дополнительный контакт), потому что

Здравствуйте, во время оформления займа указада номер мамы(как свой дополнительный контакт) , потому что дпугого номера у меня, а после проссрочки пл займу начали звонить, она взяла трубку и сказала, что не знает меня. Это стаьья для меня?

, Клиент, г. Уфа
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте

 Ничего не будет