Прорвало водопроводную трубу в частном доме, приехали рабочие поставили заглушку на воду и уехали, не предупредив нас об этом, двое суток нет воду, мы многодетная семья и без воду просто не можем

Прорвало водопроводную трубу в частном доме, приехали рабочие поставили заглушку на воду и уехали, не предупредив нас об этом, двое суток нет воду , мы многодетная семья и без воду просто не можем

, Мария, г. Иркутск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

ВАМ нужно обратиться в местный водоканал для решения этого вопроса, если не решат обращайтесь в прокуратуру своего района