Я нахожусь с октября месяца в академическом отпуске (в вузе) и мне выплачивается стипендия каждый месяц

Здравствуйте! Я нахожусь с октября месяца в академическом отпуске (в вузе) и мне выплачивается стипендия каждый месяц. Скорее всего я буду забирать документы в следующем году, нужно ли будет возвращать деньги, которые выплачивались мне во время отпуска?

, Марта, г. Обнинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут