Можно ли ее как то привлечь к мошейничеству и онулировать кредит с ипотекой?

Здравствуйте, мой брат уже давно в разводе. Развелись еще до третьего ребенка. То ругались, то мирились, родили третьего, и тоже ругались и мирились. Но жили под одной крышей. Брат рукастый. Они взяли дом старенький - брат сделал конфетку из дома, и баню - просто супер. Третьему исполнилось наверно лет 5, она брата уговорила переписать на младшего его долю, при этом заплатила ему 600 т.р. незнаю наториально заверяли или нет. На эти деньги он взял себе землю и поставил карказ дома на сваях. Чтоб туда заехать нужно еше очень много денег. Когда он взял деньги и отказался от доли в пользу младшего - с этого времени он стал жить у нас (платил и общие их кредиты и алименты, от зарплаты ему оставалось тыщ 5). В какой то период - она (бывшая жена), его позвала обратно в семью (сказала что все хорошо будет, если он возьмет кредит 700 т.р на первоначальный взнос по ипотеке). Он взял. Она оформила ипотеку, отказалась от алиментов. Прошло неверно неделя. Она опять его выгнола. Что типа он там никто. Он живет у нас. Теперь ему вообще на существование не хватает денег. И снова подает на элимерты. 700 т.р он перелал наличными ей. Теперь остался с тремя кредитами и эоимнтами, существовать просто не на что. Можно ли ее как то привлечь к мошейничеству и онулировать кредит с ипотекой?

, Ксения, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У Вас просто сложная ситуация. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением