Ноги уже начали потихоньку проходить, на мрт так и не свозили, вопрос, возможна ли такая ситуация, если все сложиться как они говорят?

Здравствуйте! У меня такой вопрос и ситуация. Служу в армии, недели 2-2.5 назад отказали ноги после чистки снега на плацу. Обещали свозить на МРТ, но так и не свозили, повезут через неделю только. И меня тут что медики, что кто-то еще пытаюсь запугивать тем что я намерено притворяюсь, и тем самым говорят мне что если МРТ ничего не покажет, то на меня заведут уголовное дело. Ноги уже начали потихоньку проходить, на мрт так и не свозили, вопрос, возможна ли такая ситуация, если все сложиться как они говорят? И как избежать все же этого. Заранее спасибо.

, Nikita, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут