Здравствуйте, обратился прошлом месяце в компанию помогающий призывникам с армией и заключил договор с ними

Здравствуйте, обратился прошлом месяце в компанию помогающий призывникам с армией и заключил договор с ними с рассрочкой от банка на год.Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор без лишних проблем доплат и тд

, Geod, г. Туймазы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут