Со слов ФУ решение будет положительное но может по времени затянутся до полугода, меня в целом устраивает, но

Здравствуйте,

НА торгах по банкротству выставлен авто с двумя залогами разных организации, и сейчас идут параллельно суды по разрешению вопроса кому достанутся деньги с продажи. Со слов ФУ решение будет положительное но может по времени затянутся до полугода, меня в целом устраивает, но есть сомнения в плане не изымут ли ТС у меня уже и вообще обе ли кред организации направят в реестр залогов инфу.

, роман, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

В данном случае важно, являются ли залогодатели кредиторами именно должника (а не третьего лица в обеспечение обязательств которого оформлен залог), находящегося в банкротстве (т.е. погасятся ли долги по результатам банкротства), тогда и залог прекратится.

Для полноценной консультации следовательно необходимо изучение лота и дела о банкротстве.