Здравствуйте, я сменила фамилию так как вышла замуж, я получаю на карту алименты, но реквизиты остались

Здравствуйте, я сменила фамилию так как вышла замуж, я получаю на карту алименты, но реквизиты остались прежними, только смена фамилии там обновили,алименты должны были придти уже как два дня назад, но их нет. Сменила в госуслугах отправила приставам. Но пока тишина

, Клиент, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Клиент!

Подайте заявление приставу об изменении персональных данных.

Пишите в свободной форме, например, Прошу изменить в своих персональных данных мою фамилию в связи вступлением в брак,  реквизиты счёта в банке остаются прежними и прилагаете свидетельство о заключении брака.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.