Предложили работу в валдберис

Здравствуйте. Попалась на мошенников. Предложили работу в валдберис. Как вернуть деньги? Возможно ли это?

  • 1702646303111
    .jpg
, Нелли Казиева, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! При наличии признаков мошенничества, необходимо обратиться в полицию о возбуждении уголовного дела! Также если у ВАс имеются сведения о том, кому перечислены денежные средства, Вы можете подать в суд о взыскании данной суммы

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Нелли! Напишите заявление в правоохранительные органы по статье мошенничество (статья 159 Уголовного кодекса РФ). В случае вынесения обвинительного приговора суда Вы сможете предъявить к осужденным иск о взыскании материального и морального ущерба, причиненного преступлением.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин