Здравствуйте я живу в частном доме до дороги далеко администрация обещалась помочь поитогу игнорируют

Здравствуйте я живу в частном доме до дороги далеко администрация обещалась помочь поитогу игнорируют звонки я мать одиночка 2х малолетних детей со мной рядом соседка ребенок войны ветеран труда куда нам обращаться чтоб нам помогли

, Татьяна, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните — от Вашего дома до основной трассы нет дороги?

до дороги далеко

 ?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Вот фото с дороги
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
администрация обещалась помочь поитогу игнорируют звонки

 Татьяна здравствуйте.  Администрация  будет вас игнорировать, т.к. вы обращаетесь к ним  не надлежащим образом. Надо официально направить письмо, дождаться ответа,   в случае отказа его обжаловать.

я мать одиночка 2х малолетних детей

 Татьяна, если вы как мать одиночка, не получаете положенных вам выплат,  обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

соседка ребенок войны ветеран труда куда нам обращаться чтоб нам помогли

 Пусть соседка так же обращайтесь с жалобами в Администрацию, прокуратуру, Администрацию края(области). Можете обратиться в чат для консультации,  составления документов, сопровождения.