" "Какой максимальный доход я могу иметь, не достигнув совершеннолетия?

Мне 17 лет, я зарабатываю на партнерских программах. В последнее время доход переваливает за десятки тысяч в день. У меня возникает множество вопросов по поводу уплаты налогов. Вот несколько из них:

"Могу ли я в свои 17 лет платить налоги и как?"

"Как осуществлять уплату налогов с партнерок?"

"Какой максимальный доход я могу иметь, не достигнув совершеннолетия?"

, Клиент, г. Бердск
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

«Какой максимальный доход я могу иметь, не достигнув совершеннолетия?»

Лимитов законодательством не установлено.

Могу ли я в свои 17 лет платить налоги и как?"

Вы обязаны их платить. Ваш возраст от обязанности не освобождает.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.