Вероятно будет дележка имущества, в частности квартиры, в которой я прописан

Здравствуйте. Разводятся мать с отчимом. Вероятно будет дележка имущества, в частности квартиры, в которой я прописан. Что будет с моей пропиской?

, Роман, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Вы совершеннолетний? Если совершеннолетний и у вас нет доли в квартире, а только регистрация (прописка), то в ваша мама или ваш отчим, разделим квартиру, и не желая, чтобы вы были там прописаны, имеют право просто выписать вас.

С уважением