А постановления в декабре выплаты алиментов назначены с 27.07.23 можно узнать сколько ему платить все Ю сразу сумму или ежемесячно

Здравствуйте... Скажите пожалуйста у моего мужа был суд в ноябре ... А постановления в декабре выплаты алиментов назначены с 27.07.23 можно узнать сколько ему платить все

Ю сразу сумму или ежемесячно

, Ильгиз Рашитович, г. Ейск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно узнать сколько ему платить все Ю сразу сумму или ежемесячно

 Добрый день!

Ежемесячно ваш муж должен платить текущие алименты, а вот про задолженность, если есть желание и возможность можно погасить всю сумму сразу либо платить ежемесячно определённую часть. Так, при задолженности по алиментам, можно наложить удержание на 70 % текущей зарплаты плательщика алиментов т.е. 30% от текущей зарплаты у него должно оставаться.