Можно ли как то с этим помочь?

Здравствуйте. По глупости давно набрал очень много микрозаймов. Сейчас складывается така ситуация что платить совсем нечем и по многим начнется просроченная задолженность. Можно ли как то с этим помочь?

, Артем, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Артем!

Можно ли как то с этим помочь?

 1.  Вам нужно обратиться в банки и произвести реструктуризацию долга.

2. Можете рассмотреть в перспективе вопрос банкротства.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.