Мне сломали нижнюю челюсть, ему 17 лет, ему пишут статью 112 часть 1, это статья описывается как не повлёкшее

Мне сломали нижнюю челюсть, ему 17 лет, ему пишут статью 112 часть 1,это статья описывается как не повлёкшее последствий, но у меня челюсть реагирует на погоду, постоянно ноет, кушать, кусать ни чего твёрдого не могу, прошло уже 5,5 месяца завтра суд, правильно ему статью пишут?

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Для коректного ответа необходимо смотреть заключение судебно-медицинской экспертизы, от этого зависит квалицикация действий правонарушителя

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

 Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд