Подскажите, относится ли она к разделу?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос деления имущества при разводе. До брака была куплена квартира мужа. До брака была куплена квартира моя. В браке проданы обе недвижимости и куплена квартира в Дубае. Подскажите, относится ли она к разделу?

, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

относится ли она к разделу?

Так как квартира куплена в браке, такая квартира считается совместным имуществом. По умолчанию доли признаются равными, но если ваш вклад в покупку за счет личных денег был больше, ваша доля может быть увеличена.