Такая ситуация, меня выдали замуж, так как я из мусульманской семьи, я ушла от мужа, при этом заранее просила о

такая ситуация, меня выдали замуж, так как я из мусульманской семьи, я ушла от мужа, при этом заранее просила о помощи родителей что бы меня забрали, муж халатный эгоист, не пускал работать, не пускал в город, дал кредитную карту и живи как хочешь. Я была как прислуга для него и поэтому просила о помощи забрать меня, родителем было важно мнение других людей и не забирали. в итоге я уехала и не хотела к ним ехать, пошли угрозы от родителей, от братьев. Помогите пожалуйста

, Любов, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут