Как я могу освободить уже свой гараж от его машины1972года выпуска

Покойный супруг пустил в гараж своего брата, безвозмездно. После смерти супруга тот не хочет освобождать гараж, от контактов уходит. За 2 прошедшие года, после "гпрпжной амнистии", я оформила гараж в собственной через суд. Как я могу освободить уже свой гараж от его "машины1972года выпуска

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут