Кратко о проблеме: Здравствуйте, предъявляют мужу 228 ч 2, закладку поднял, сбросил, ппс заметили, 5 гр Мефа Судим

Кратко о проблеме: Здравствуйте, предъявляют мужу 228 ч 2 , закладку поднял, сбросил, ппс заметили , 5 гр Мефа Судим не был, приводов не было, брали на компанию 4 человек, как доказать, что это не сбыт? От анализов отказался

, Клиент, г. Ижевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Клиент!

Наймите толкового платного адвоката. Если есть переписка и показания свидетелей, то очень сложно будет доказать, что не сбыт  ст.228.1 УК РФ. Но надо изучать материалы дела.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.