Сейчас, что-либо изменилось в этом плане?

Здравствуйте!

Я бывший сотрудник ЧВК Вагнер, участник СВО, получил тяжелое ранение в ходе боевых действий, кроме ведомственных наград имею государственную "За Отвагу". Продолжаю лечение. На руках только выписные эпикризы из трёх госпиталей, где проводили операции. От Компании пока(прошло более года) не получил выплаты по ранению...только обещания, что вот вот...Ранее в информационном пространстве говорилось, что сотрудникам ЧВК Вагнер не предусмотрены никакие выплаты от государства( ни по ранению, ни по наградам и прочее).Сейчас ,что-либо изменилось в этом плане? На что могу рассчитывать?

Получение УВБД в процессе. Постоянная регистрация в Липецкой области.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут