Помочь составинь договор найма жилья без орлаты за проживание

, Альметова Элеонора Сергеевна, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Альметова Элеонора Сергеевна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Элеонора Сергеевна! В соответствии с частью 2 статьи 30 Жилищного кодекса РФ:

Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом.

      Готов помочь Вам составить договор безвозмездного пользования жилым помещением, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин