Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Наняла сиделку отцу инвалиду 1 группы, она пользовалась его картой, не

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Наняла сиделку отцу инвалиду 1 группы,она пользовалась его картой,не платила вообще за его проживание.Накопились долги за ЖКУ за квартиру.После его смерти она вообще сказала что она платила,и не помнит где чеки,а потом вообще заявила что вообще не должна была платить.Хотя она меня уверяла,что все чеки есть.

, Гузелия, г. Санкт-Петербург
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте! Если договора не было, или если был, но не прописаны условия, то маловероятно что-то доказать. Вместе с наследством, примите и долги наследодателя. Полагаю с сиделки вы ничего не взыщите.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление в полицию на хищение средств. потом в зависимости от обстоятельств и сумм в суд на неосновательное обогащение