Хотелось бы обсудить, стоит ли сейчас браться за данный замысел при нынешних материальных проблемах(желательно обсудить)

В планах оформить ипотечный продукт. Взять квартиру в ипотеку.

Хотелось бы обсудить, стоит ли сейчас браться за данный замысел при нынешних материальных проблемах(желательно обсудить).

, Николай Харланов, г. Волгоград
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Добрый день!

оформляя ипотечный кредит, Вы должны рассчитать свою платежеспособность, иначе  банк может у вас забрать ипотечный продукт в счет задолженности при не оплате.