В школе вызвали на педсовет, там дали какую то бумагу о том что я обязан исправить двойку до определенного числа, законно ли это и могут ли выгнать за неисправление в срок?

В школе вызвали на педсовет ,там дали какую то бумагу о том что я обязан исправить двойку до определенного числа ,законно ли это и могут ли выгнать за неисправление в срок ?

, Мирон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут