Посчитали дорого, хотя заявку на выезд подавала месяц назад и билет стоил в три раза дешевле

Добрый день.

Фирма отказывается покупать билет на самолет (как было обговорено ранее) с вахты, т.к. посчитали дорого, хотя заявку на выезд подавала месяц назад и билет стоил в три раза дешевле. Если на поезде ехать с Читы до Астрахани 5 дней. Занимаю руководящую должность (управляющий предприятием питания).

, Ольга, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут