Сын был ранен но воине осколки так и остались в спине сегодня приехали и забрали его опять на позицию это вообще по закону

, Анжелика, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анжелика!

Считаю незаконным.

Необходимо прохождение ВВК для определения категории годности к военной службе после ранения и лечения.

За правовой помощью можете обратиться ко мне https://pravoved.ru/lawyer/1967032/

Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.

Илья Бурков
Адвокат, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Нужно, прежде всего, понять, на основании чего он был отправлен заново на позицию. Если положительные результаты мед. комиссии, то нужно их оспорить. Вряд ли человек с осколками в спине способен нести службу.

С уважением, адвокат Бурков Илья Дмитриевич, г. Екатеринбург.