Сломался счётчик воды, в частном доме на улице, было написано заявление, могут ли через несколько месяцев снимать и засщитывать показания этого счётчика?

Добрый вечер. Сломался счётчик воды,в частном доме на улице,было написано заявление ,могут ли через несколько месяцев снимать и засщитывать показания этого счётчика?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут