Как теперь действовать чтобы они с меня списали долг?

В 2012 году я купила машину за 1145000руб. В 2013 году я продала ее за 855000р. Все документы были представлены в ФНС неоднократно (3ндфл, и 2 договора покупки и продажи). По телефону сказали что нужно было еще выслать подтверждающий документ о покупки, т.е. чек. Я этот документ на днях им отправила. Их ответ во вложении. Как теперь действовать чтобы они с меня списали долг? (Около 160тыс уже с пенями и штрафами)

Уточнение от клиента
Извиняюсь не списали долг, а аннулировали его.
, Мария, г. Курск
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, к сожалению, не вижу вложения. Напишите жалобу в уфнс по вашему региону с приложением копий всех документов