Иск о признании частичной недееспособности инвалида детства (40 лет) с уровнем мышления 7ми летнего ребенка

Иск о признании частичной недееспособности инвалида детства (40 лет) с уровнем мышления 7ми летнего ребенка. Попал под влияние мошенников, оформил кредиты.

Инвалид свою недееспособность не признает. От суд-псих экспертиз отказывается.

Судья предлагает отозвать иск и закрыть дело. Потому что, подавшие заявление должны сами обеспечить явку инвалида на экспертизу.

Это невозможно.

Что делать?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут