Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто мог бы составить досудебную претензию по неисполнению заказчиком обязательств по оплате за услуги по договору?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто мог бы составить досудебную претензию по неисполнению заказчиком обязательств по оплате за услуги по договору?

, Александр, г. Москва
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация и изучение имеющихся у Вас документов.
За более подробной консультацией, анализом и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, могу помочь вам в Вашей ситуации.
Напишите мне в чате и я помогу вам в решении вашего вопроса.
https://pravoved.ru/lawyer/3662852/