Хочу построить веранду из сборных конструкций, т.е не капитальное строение у входа в отель

Хочу построить веранду из сборных конструкций, т.е не капитальное строение у входа в отель. Земля и отель в собственности.

, Алик, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алик!

Полагаю, что при оценке того — является ли постройка капитальной, а объект — объектом недвижимого имущества, могут исходить из общих положений Градостроительного Кодекса РФ, согласно которым оценивается то насколько такой объект привязан к земле в том плане, что может быть перемещён на другое место без вреда для конструкций веранды.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!