Добрый вечер Я 5 лет назад взяла кредит и указала ложное место работы урегулировали до суда но суд был сейчас

Добрый вечер Я 5 лет назад взяла кредит и указала ложное место работы урегулировали до суда но суд был сейчас хотела устроится на работу в школу но попросили справку о несудимости будет ли отражается в справке моя судимость

, Любовь, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут